Муниципальный этап республиканского фестиваля "ХУНАВ".

🎤🥁🎭Муниципальный этап республиканского фестиваля "ХУНАВ"состоялся 16 апреля в Доме детского творчества п.Вурнары. Ежегодно фестиваль приглашает всех дошколят района продемонстрировать свои способности в исполнении песен и стихотворений на чувашском языке.Наши воспитанники совместно с педагогами и родителями подготовили литературные и музыкальные произведения . А группа детей под руководством Пугачевой Т.А. подготовила театрализованную постановку "Алсиш" по мотивам русской народной сказки "Рукавичка". Все успешно продемонстрировали свои способности.

С нетерпением ждем результатов выступлений наших воспитанников. Но как бы не решило жюри, каждый из выступающих уже победитель! Победили свои переживания и волнения! Не каждый взрослый так сможет😉.