🌱🌱🌱ОТКРЫТИЕ АГРОЛАБОРАТОРИИ "РОСТОК" 🌱🌱🌱

Сегодня наш сад принимает гостей !

Нас посетили глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова, начальника Управления социального обеспечения Вурнарского завода смесевых препаратов Евгений Захаров, председатель женсовета Вурнарского муниципального округа Надежда Васильева, представители родительского комитета детского сада.
Официально открываем агро лабораторию "Росток"!
Оборудование и умную теплицу для опытов разместили в одной из групп. Здесь могут заниматься старшие дошкольники из групп "Солнышко", "Ягодка", подготовительной к школе группы "Звездочка". Вот уже несколько месяцев дети сеют, пересаживают, поливают и наблюдают за растениями.
Сегодня дети группы "Звездочка" решили посадить цветы для клумб детского сада. Ждем всходов и в дальнейшем, шикарного цветения!🌺🌼🌸