System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В День защиты детей в Красночетайском районе проводятся выставки, мастер-классы / МБОУ ДОД "Дом детского творчества" Красночетайскго района / Портал образования ЧР
Коракова Валентина Матвеевна
Вакантные места для приема (перевода)
План по НОКО
Сурский рубеж
В День защиты детей в Красночетайском районе проводятся выставки, мастер-классы
Дата: 01.06.2021
Автор: В.М.Коракова

«Твори добро на всей земле,
твори добро другим во благо
не за красивое спасибо,
услышавшего тебя рядом…»

1 Июня - не просто Международный день защиты детей, это праздник, призывающий к установлению мира во всем мире ради благополучия детей в любой точке земного шара.

В  День защиты детей в Красночетайском районе проводятся выставки, мастер-классы, посвященные Году науки и технологий в России; Году, посвященном трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей в Чувашской Республике.

Цель этого мероприятия – распространение и поддержка лучших практик обучающихся и педагогов; популяризация идей взаимопомощи и ответственности в обществе; создание среды творческого общения обучающихся; содействие развитию культуры детского творчества; выявление и поддержка одарённых детей.

В ходе мастер-классов педагоги и обучающиеся Дома детского творчества поделились своими инновационными   формами организации деятельности: отразили практики, несущие добро, помощь и свет окружающим; организовали и провели выставки, мастер-классы «Академия творчества» (руководитель: С.Дагакова), «Волшебный фоамиран» (руководитель: В.Столярова),  «Программирование на станке с ЧПУ» (руководитель: Г.Ермаков), «Национальная вышивка» (руководитель: Г.Артемьева), «Чаваш ача – пача ваййисем» (руководитель:  Т.Горбунова), «Бисероплетение» (руководитель: Л.Данилова), посвященные Году науки и технологий в России; Году, посвященном трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей в Чувашской Республике. Они научились сами и поделились знаниями, опытом с другими в изготовлении из подручных материалов уникальных, неповторимых макетов, моделей, различных сувенирчиков, игрушек и тут же раздарили их друзьям, знакомым, родителям, одноклассникам и всем, кто находился рядом.

Так в День защиты детей обучающиеся и педагоги Дома детского творчества Красночетайского района сами сотворили добро и научили его творить других.

Творите добро!

В.Коракова, директор МБУДО «Дом детского творчества» Красночетайского района

ФОТОРЕПОРТАЖ

Проект "Успех каждого ребенка"