System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В районе ведется активная работа по программе развития движения отрядов юных космонавтов / МБОУ ДОД "Дом детского творчества" Красночетайскго района / Портал образования ЧР
Коракова Валентина Матвеевна
Вакантные места для приема (перевода)
План по НОКО
Сурский рубеж
Дата: 14.04.2021

С 2004 года в Красночетайском районе действует движение отрядов юных космонавтов.

Из года в год у юных космонавтов развивается интерес к углубленному изучению космонавтики, к ракетно-космической технике, авиации, воздухоплаванию, изучению истории этих отраслей; повышению знаний в области естественных, технических и гуманитарных наук, направленных на мирное освоение космического и воздушного пространства.

Вот уже 16 лет в районе продолжается работа по программе развития движения отрядов юных космонавтов «Нас зовут космические дали!». Ежегодно обучающиеся Дома детского творчества Красночетайского района принимают участие и делают успехи в ряде всероссийских и республиканских мероприятий, посвящённых Дню космонавтики.

12 апреля 2021 года, в День космонавтики, в рамках республиканского месячника «Поехали!», посвященного 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос, объявленного учебно-методическим центром военно-патриотического воспитания молодежи «АВАНГАРД» Минобразования Чувашии с 12 марта по 12 апреля 2021 года, в Доме детского творчества Красночетайского района проводился мастер-класс по изготовлению макетов космических ракет, игра-викторина «Поехали!». В мероприятии приняли участие 25 юных космонавтов Красночетайского района.

В период проведения месячника юные исследователи также приняли участие во  Всероссийском творческом экспресс-конкурсе "Гагарин в космосе – Ура! 60 лет празднует страна!", в котором Матвей Митрофанов заслужил диплом лауреата 1 степени в номинации «Изобразительное искусство», а Семен Михайлов стал лауреатом 1 степени в номинации «Пластинография»; Анастасия Трофимова стала победителем Международной интернет-олимпиады «Солнечный свет» среди 3-4 классов.

В рамках месячника прошли и различные другие конкурсы, выставки, спортивные игры, презентации, флешмобы и многое другое.

За достигнутые успехи в области изучения космоса 28 юным изобретателям  Красночетайского района присвоено  звание «Мечтатель».

Желаем юным исследователям космоса дальнейших успехов в научно-техническом творчестве!

первоисточник

Проект "Успех каждого ребенка"
«Независимая оценка качества образования»
Год трудовой доблести строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей