System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Чувашия - край доблести и трудовой славы / МБОУ ДОД "Дом детского творчества" Красночетайскго района / Портал образования ЧР
Коракова Валентина Матвеевна
Вакантные места для приема (перевода)
План по НОКО
Сурский рубеж
Чувашия - край доблести и трудовой славы
Дата: 30.11.2020
Фото

Чувашия - край доблести и трудовой славы. Об этом свидетельствуют  многочисленные исследовательские, реферативные, творческие работы, представленные на X республиканский форум «Одаренные дети Чувашии -2020», который проводится  с 20 ноября по 21 декабря 2020 года  в целях духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, а также выявления и поддержки одаренных детей и молодежи, создания условий для реализации их творческого потенциала.

Мероприятие посвящено трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Тема форума определена как «Чувашия – край доблести и трудовой славы».

Поделиться своими знаниями, исследованиями, творческими способностями, наряду с другими участниками конкурса, решила  и А.Данилова, обучающаяся объединения  «Художественное слово» Дома детского творчества  Красночетайского района Чувашской Республики  (руководитель: педагог дополнительного образования Данилова Л.Г.). На форум она представила  стихотворение Алексея Жукова «На Сурском рубеже».

Так из поколения в поколение передается память о трудовом  подвиге строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Проект "Успех каждого ребенка"
«Независимая оценка качества образования»
Год трудовой доблести строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
<Декабрь 2021>