System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День Добра и Уважения! / МБДОУ «Детский сад «Колосок» Красночетайского района / Портал образования ЧР
И.о. заведующего
Николаева Галина Дмитриевна
Руководство.Педагогический состав
Личные сайты педагогов
Эколята-дошколята!
Для Вас, родители!
Об установлении размера платы,взимаемой с родителей от 25.02.2016г
Безопасность.
Консультации для родителей!
Антикоррупционная политика ДОУ
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг.
Без имени
День Добра и Уважения!
Дата: 04.10.2021

День  Добра и Уважения!

Международный день пожилых отмечается 1 октября с 1992 года.

В детском саду целью проведения праздника является формирование морально, духовно-нравственного воспитания у детей дошкольного возраста. А основными задачами – расширение представление дошкольников о семье, укрепление родственных связей между поколениями, значимость старшего поколения в социуме.

Выполняя воспитательные задачи в старшей группе провели беседу «Ладушки,  ладушки- бабушки и дедушки». Работали над ситуациями «Бабушка, дедушка заболели», «Как я помогаю бабушку, дедушку». Дети с радостью рассказывали о своих любимых бабушек, дедушек.

Охотно слушали чтение художественной литературы: «Как у бабушки козел»- русская народная сказка, «Бабушкины руки»-Л.Квитко, «Мой дедуля»-А.Чурбанова.

Дети выучили стихи, песни для поздравления, а также приготовили аппликацию «Портрет бабушки и дедушки».

Мы желаем всем пожилым людям здоровья!

100-летие Чувашской автономной области
2020 год - Год памяти и славы.
Организация питания.
Сурский рубеж.
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции.
2021-Год науки и технологий.
Безопасный детский сад.
<Январь 2022>