System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья / МБОУ ДОД "Дом детского творчества" Красночетайскго района / Портал образования ЧР
Коракова Валентина Матвеевна
Вакантные места для приема (перевода)
План по НОКО
Сурский рубеж

Обеспечение безопасности в дошкольных группах

Обеспечение условий безопасности в дошкольных группах выполняется согласно локальным нормативно-правовым документам. Имеются планы эвакуации. Территория по всему периметру ограждена забором. Прогулочные площадки в удовлетворительном санитарном состоянии и содержании. С детьми проводятся беседы, занятия по безопасности, игры по соблюдению правил безопасности на дорогах. Ежедневно ответственными лицами осуществляется контроль с целью своевременного устранения причин, несущих угрозу жизни и здоровью воспитанников и работников и вносится запись в журнал. Большое внимание уделено созданию системы противопожарной безопасности.

Дошкольные группы укомплектованы огнетушителями, установлена система пожарной сигнализации, имеются стандартные информационные знаки, тревожная кнопка. Пути эвакуации соответствуют нормативам.

Обеспечение безопасности в школе.

Основным направлением в области охраны труда и безопасности образовательного процесса в школе является обеспечение приоритета жизни и здоровья обучающихся, учителей и работников.

Объектом этой деятельности являются: охрана труда, правила техники безопасности, гражданская оборона, меры по предупреждению террористических актов и контроля соблюдения требований охраны труда. Безопасность школы включает все виды безопасности, в том числе: пожарную, электрическую, взрывоопасность, опасность, связанную с техническим состоянием среды обитания.

Безопасность образовательного учреждения включает условия сохранения жизни и здоровья обучающихся, воспитанников и работников, а также материальных ценностей образовательного учреждения от возможных несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций.

На текущий период в школе и в дошкольных группах установлены камеры.

Имеются камеры внутреннего видеонаблюдения и по периметру школы и дошкольных групп.

В школе разработаны план мероприятий по профилактике экстремизма, план по предупреждению и пересечению террористических актов, положение о пропускном режиме.

Проект "Успех каждого ребенка"
Год трудовой доблести строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
«Независимая оценка качества образования»
<Декабрь 2021>