System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья / МБОУ ДОД "Дом детского творчества" Красночетайскго района / Портал образования ЧР
Коракова Валентина Матвеевна
Вакантные места для приема (перевода)
План по НОКО
Сурский рубеж

Организация питания

В дошкольных группах организовано 4 разовое питание, второй завтрак, на основе 10-ти дневного меню, согласованное с ТО Роспотребнадзора. В меню представлены разнообразные блюда, исключены их повторы. При составлении меню соблюдаются требования нормативов калорийности питания. Постоянно проводится витаминизация третьего блюда.

При поставке продуктов строго отслеживается наличие сертификатов качества.

В дошкольных группах имеется вся необходимая документация по организации детского питания. На пищеблоке имеется бракеражный журнал, журнал здоровья. На каждый день пишется меню-раскладка. Оплата за присмотр и уход в дошкольных группах осуществляется через Терминал Сбербанка.

Вывод:

Дети в дошкольных группах обеспечены полноценным сбалансированным питанием. Правильно организованное питание в значительной мере гарантирует  нормальный рост и развитие детского организма и создает оптимальное условие для нервно-психического и умственного развития ребенка.

В школе для обучающихся 2-10 классов организовано двухразовое горячее питание –завтрак и обед. Дети с ОВЗ получают бесплатное питание.

Цикличное 12-дневное меню согласовано с Роспотребнадзором.

В школе имеется обеденный зал на 50 посадочных мест. Кухня оснащена следующим оборудованием: установлены мясорубка, плита электрическая, холодильники, протирочная машина, водонагреватели, столы производственные. На пищеблоке имеется бракеражный журнал, журнал здоровья. На каждый день пишется меню-раскладка.

Расчет за питание происходит через Терминал Сбербанка.

Санитарное состояние пищеблока, подсобного помещения для хранения продуктов –удовлетворительное. Обеспеченность посудой –удовлетворительная. В школе организован питьевой режим.

Проект "Успех каждого ребенка"
Год трудовой доблести строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
«Независимая оценка качества образования»
<Декабрь 2021>