System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 3. Цели, задачи Службы / / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
3. Цели, задачи Службы

Цель: осуществление социальной защиты прав детей, создание благоприятных условий для развития ребенка, установление связей и партнерских отношений между семьей и школой, между ребенком и преподавателем.

Задачи:

·        Диагностировать социальную ситуацию в микросреде, выявлять отклонения в поведении учащихся, проблем с этим связанных.

·        Оказывать посильную, социальную помощь учащимся и их родителям.

·        Формировать у детей и их родителей чувство ответственности за свои поступки, за семью и воспитание детей.

·        Представлять интересы учащихся в органах законодательной и исполнительной власти.

·        Способствовать разрешению конфликтных ситуаций в школе;

·        Пропагандировать здоровый образ жизни, способствовать формированию негативного отношения к социальным порокам: алкоголизму, токсикомании, наркомании и табакокурению.

·        Вести работу по пропаганде среди родителей правовых и педагогических знаний.

·        Вести профилактику асоциального поведения правонарушений, а также пропагандировать здоровый образ жизни.

2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23