System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 об индивидуальном отборе / / Портал образования ЧР

Устила Мария Николаевна
Руководство.Педагогический состав
Выпускникам
Выпускникам, освоившим дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области изобразительного искусства "Живопись"- 2018
Заявления
Рекомендации по оплате за обучение
Прием-2018
Конкурсы и фестивали
Актуальные конкурсы
Открытый городской детско-юношеский конкурс "Таланты Чувашии"
Открытый городской интерактивный конкурс вокально-хореографического исполнительства "Радуга детства"
Независимая оценка качества услуг
План мероприятий по улучшению качества работы МБУДО "Чебоксарская детская школа искусств № 4"
Результаты независимой оценки качества оказания услуг
об индивидуальном отборе

Информация о проведении индивидуального отбора обучающихся

МБОУ «Индырчская СОШ»

I.                   Индивидуальный отбор по приему в 10 класс для получения профильного обучения среднего общего образования в 2017-2018 учебном году осуществляется по результатам ГИА.

II.                Победители и (или) призеры заключительного и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников считаются набравшими максимальное количество баллов при проведении индивидуального отбора по соответствующим учебным предметам.

III.             Профиль, по которому организуется углубленное обучение в 10 классе, - социально-экономический.

IV.             Перечень экзаменов по общеобразовательным предметам, по которым ведется профильное обучение, на основе которых осуществляется индивидуальный отбор:

1) или обществознание,

2) или география.

V.        Сроки подачи заявления для участия в индивидуальном отборе:

1 июля 2016 года –7августа 2017 года с 9.00 до 16.00.

VI.       Сроки проведения экзаменов:

9 августа – обществознание,

11 августа – география.

VII.          Сроки информирования об итогах индивидуального отбора: 16 августа 2017 года.

VIII.       Сроки подачи апелляций о нарушении установленного порядка проведения индивидуального отбора (в том числе проведения экзаменов): день проведения экзамена: 9 августа – обществознание,

11 августа – география.

IX.             Сроки подачи апелляций о несогласии с выставленными результатами экзаменов: в течение одного рабочего дня со дня объявления результатов экзамена по соответствующему предмету.

X.                Права и ответственность Комиссии по организации индивидуального отбора обучающихся.

1. Комиссия вправе принимать соответствующие решения в ходе индивидуального отбора в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики, положением о Комиссии, локальными актами МБОУ «Индырчская СОШ».
  2. Комиссия несет ответственность за принятые ею решения, нарушение прав и законных интересов граждан в соответствиис законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики, положением о Комиссии, локальными актами МБОУ «Индырчская СОШ».

<Декабрь 2021>