System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Правильно питайся - здоровья набирайся! / / Портал образования ЧР

Устила Мария Николаевна
Руководство.Педагогический состав
Выпускникам
Выпускникам, освоившим дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области изобразительного искусства "Живопись"- 2018
Заявления
Рекомендации по оплате за обучение
Прием-2018
Конкурсы и фестивали
Актуальные конкурсы
Открытый городской детско-юношеский конкурс "Таланты Чувашии"
Открытый городской интерактивный конкурс вокально-хореографического исполнительства "Радуга детства"
Независимая оценка качества услуг
План мероприятий по улучшению качества работы МБУДО "Чебоксарская детская школа искусств № 4"
Результаты независимой оценки качества оказания услуг
Правильно питайся - здоровья набирайся!
Акция "Правильное питание - залог здоровья"
Игра " Человек и здоровье"
Классный час "Полезные витамины"
Сценарий агидбригады по горячему питанию

С 01 по 10 апреля пройдет акция «Правильное питание – залог здоровья» по утвержденному плану.

ОРГАНИЗАЦИЯ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ.

Рациональное питание обучающихся - одно из условий создания здоровьесберегающей среды в школе, снижения отрицательных эффектов и последствий функционирования системы образования. Педагогический коллектив Индырчской школы  считает, что фундамент здоровья человека закладывается в детском возрасте, а, следовательно, здоровые интересы и привычки, ценностное отношение к здоровью целесообразно начать развивать именно в этот период. Поэтому школа сегодня уделяет большое внимание вопросам жизни и здоровья детей и подростков. Если учесть, что большую часть времени дети проводят в школе, то и полноценно питаться они должны здесь же.

В период летних каникул провели косметический ремонт школьной столовой.  Школьная столовая укомплектована необходимой посудой. Ее чистоте уделяется повышенное внимание. Мытье и дезинфекция производятся с соблюдением всех норм санитарно-гигиенического режима. За время работы в школе не было ни одного случая заболевания кишечной инфекцией по вине столовой. Перед входом в помещение столовой для мытья рук учащимися организовано специальное место, оборудованное сушилкам для рук.     Все работники пищеблока оснащены спецодеждой. Повар и кухонный работник столовой имеют профессиональное образование. Это позволяет соблюдать необходимые санитарно – гигиенические нормы.  В нашей столовой большое внимание уделяется правильному хранению продуктов. В школе имеется 2 холодильника предназначенных для хранения разного вида продуктов.Их наличие помогает сохранить качество продуктов до непосредственного их приготовления. За качеством питания постоянно следит комиссия, в ее составе директор школы, зав.производством школьной столовой, медицинский работник, социальный педагог. Качество продукции проверяет бракеражная комиссия. Их совместная работа позволяет контролировать организацию питания в школе, его качество, вносить необходимые коррективы и, в конечном счете, сохранить здоровье каждого ученика нашей школы. Большое внимание уделяется калорийности школьного питания. Используется трехнедельное цикличное меню в соответствии с нормами СанПиН, утвержденное управлением Роспотребнадзора. И конечно, рассказ о новшествах не был бы полным, если бы мы не сказали о необычайно  приятной атмосфере тепла и домашнего уюта в нашей столовой.Персонал столовой всегда встречает детей доброжелательными улыбками. Дети всегда с удовольствием посещают школьную столовую - в школьной столовой всегда все вкусно!

<Ноябрь 2021>